Почему когда человек думает что всем на него пофиг...обязательно найдётся множество людей которые захотят доказать обратное, даже если им и в самом деле...пофиг ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30385)
Я не знаю..)))
....наверное просто нечем заняться людям наверное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне лично по фига...
Мороженку будешь?))))
Наставник (27437)
эт проклятье советских людей...сплочаться когда плохо)))
Верховный Наставник (232788)
ага...меня по жизни обсуждают те, кого я не знаю и в упор не вижу, с кем кроме - здрасте - и не общалась никогда. А оказываецца эти люди столько про меня знают, что волоса на джопе дыбом встают)))))
салют, дорогая))))