Можно ли говорить людям:" Не нравится - не смотрите" или Есть какие-то Нормы, каких Нужно

придерживаться?
Кто-то будет вокруг кучи наваливать, а другие, значит пусть не обращают внимания, даже если не нравится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никаких норм нет нравственных и моральных в реальности.Они есть внутри каждого.Раздражает не то что происходит,а как это воспринимать.Почему один пройдет и внимания не обратит,а для другого -раздражитель.Ничего объективного нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Живя в социуме, это обязательно)) остальным рекомендую повторить путь Агафьи Лыковой)
мне так думается, что все люди взрослые, кому не нравится и впрямь не обращает внимания
Просветленный (715073)
У вас двойные стандарты..)))Когда-то я вам тоже самое про Кири-Кири говорила..))А потом я сделала проще..не нравится ..в ЧС..и вы никого не видите...
Хранитель Истины (362961)
придёт время силы накопятся
до разбора куч дело продвинется
или уже даже процесс пошёл.

всё же ограниченность людей
важный аргумент.

мощь власти на лицо и глупо выглядит мятеж
коль безграмотен.