Как вы думаете, нужно ли мужчине вступаться за женщину,если он в меньшинстве и заведомо известночто он ни ей не поможет и сам вляпается по самые уши,хорошо если жив останется? Вы бы как поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63696)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Я бы не потянула человека в такое,заведомо зная,чём это для него закончится.
Наставник (34841)
Извините, но вопрос не корректен. Получается, пока мужичок решает, что выбрать, тетеньку имеют, как хотят.
Наставник (77072)
Настоящий Мужчина..вступится..
для Настоящего..не существенны те оправдательные "если"..

в любом случае..участник..коль не вступится,то самому с ЭТИМ..
жить всё жизнь.. и ..помнить..а этого никому не пожелаешь..
Мудрец (22599)
При таком раскладе, как вы описали, варианта только два - или не вмешиваться и все закончится плохо, или вмешаться и все закончится еще хуже, чем в 1 варианте.
Выбор думаю очевиден. Не вмешиваться.
знаешь..смотрел как то ролик..в нём стояла припаркованная машина и из неё доносились крики девушки о помощи..дак вот из ста только 5% откликнулись..
Ну , заведомо еще не известно ) мож дядя не так просто как кажется ))
А заступаться ...за пьянчужку не стану , а если дама приличная , конечно , тут даж не думая .
Наставник (45804)
Мне кажется...
Это дело совести...
А не "количества".