Вы в +15 уже раздеваетесь? Сегодня в рубашках с коротким руковом людей видел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26073)
В ветровке хожу,у нас в Сибири с погодой лучше не шутить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима! со страстным красивым мужчиной, хоть в минус 15)))
Мудрец (24310)
я в плаще/пальто-пыльнике всё лето хожу...мерзлячка я)))в открытом я только после +25 рискну ходить..
Верховный Наставник (100076)
Нет, это еще холодновато.
Хотя я заметила одну вещь-летом в + 15 люди одеты в шорты и майки, максимум спортивную кофту сверху накинут.
В межсезонье в + 15 все еще в шапках, куртках и пальто
Хранитель Истины (390777)
У нас больше десяти, но ветер ещё холодный, земля не прогрелась.
Куртки снимать рановато...
Я уже забыла, что такое +15) Вот настанет время, вспомню, что же я надеваю в +15)
Верховный Наставник (101033)
если при этом солнечно и безветренно - то да
я ффсе перепутала))) и не могу сейчас ответить на тот вопрос))))