Отставка Коломойского - это очередной удар ему в подбрюшье или что-то иное ? Может, подстрелить его хотят, чтоб убийство не было политическим? по-Музчке

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
Черти в аду до сих пор не могут забрать у Сашко Билого его автомато...

Год назад, по просьбе министра МВД Украины Авакова, самозастрелился двумя выстрелами в сердце с закованными сзади руками из автомата известный иллюзионист-правозащитник Александр Музычко, творческий псевдоним Сашко Билый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Там в моде самоубийство
Наставник (73259)
Коломойский и Порошенко договорились. Бенин бунт отменяется. Беня сдал пост, а взамен получил право "сидеть на нефти" до конца года.
Наставник (45694)
Наоборот.
Днепропетровская область бурлить начинает.
А Коломойский не хочет быть Днепропетровским "Януковичем".
Вот он и свалил по добру по здорову.
Пока не поздно.