Давайте, братья и сестры верующие, помолим Бога? +++

Давайте, братья и сестры верующие, помолим Бога, чтобы, если в следующий раз заскучает, то не стал бы Он сталкивать лбами свои творения? Создавать предпосылки для возникновения гордыни и греха. Лишать свои создания полной свободы выбора, а если те всё же воспользуются предусмотренными путями реализации пусть и ограниченной Им свободы, то пусть Он не сжигает их больше и не посылает на вечные муки в ад.
Или такого рода молитвы не "богоугодны"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
А что, самим этого делать нельзя?
Мохнатки они такие
Верховный Наставник (148032)
В чужой монастырь, со своим уставом нечего ходить... Думаю атеистам не понравились бы издевательства над тем, что для них еще свято...родители, дети, жены и мужья! Нельзя философские дискуссии превращать в веселье для кретинов, в такую помойку, которая сейчас тут!
Советник (4000)
Внемли, Господи, сей молитве!