за что наши отцы и деды воевали ? чтоб мы имели то что имеем?или и вновь продолжается бой!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Они победили, а мы все про с р а л и.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За победу над нацистами.
Наставник (52382)
Ага я и смотрю некоторые тут уже за 2 месяца на перед отмечать начали
Наставник (26308)
Мы живем отлично. Что вам не нравится? А эти недоумки пусть бесятся.
Наставник (73241)
Они воевали за то, чтоб ты смог пойти и заработать, сколько положено мужику! Ну уж никак не за то, шоп ты стонал в инторнетах. Аха...
Верховный Наставник (148075)
Если бы они увидели сейчас, что творится в стране, то может и не воевали бы. Просрали упыри великую страну.
Наставник (38466)
за что, за что... их, можно подумать, спрашивали...