Офицеры ВСУ будут переходить на службу к Бене Коломойскому..Петя допрыгался?.

Коломойский уже в ближайшее время начнет расширять свою армию, приглашая в ее ряды новых добровольцев. Ее пополнят в первую очередь украинские офицеры, разочарованные военной политикой государства..

http://lifenews.ru/news/151755
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97351)
Только вот Европа бы ещё поняла, что на время расприй надо прекратить поставку денежки ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У хохлов появился новый фюрер по имени Беня?))
Верховный Наставник (236527)
Да, кажись, развлекуха та еще будет. Только вот парашку наши десантники вывозить не будут, как Януковича.
Наставник (30663)
Чем скорее начнется свара тем быстрее новороссы выйдут к границам областей
Верховный Наставник (170751)
а мне такой сценарий рисуется в бреду))
ладно, за поросёнком обамка, но что мешает старому еврею договориться с Путиным?! в итоге через пару месяцев (максиум полгода) получаем единую федеративную Украину! а обамка в очередной раз подтирает сопли!
Верховный Наставник (146321)
а пока Презик принял отставку Губтерминатора
Наставник (49283)
в лучших традициях гражданских войн....банды,махновщина,в школе проходили....