как бороться с искусителями в коллективе - каж день то пироги, то пиццы, то дни рождения?!(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132649)
Везёт же некоторым)))))
А у нас обычно только коньяк, или воТка)))))
Чмок чмок в сиси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143461)
Скажи, что в пост как-то нехорошо чревоугодничать!
Привет, Катя!
вот такая же фигня...(((
Кушай себе на здоровье,Катен))
Верховный Наставник (138767)
надо провести ритуал изгнания из себя бесов чревоугодия -- зажмуриться и быстро-быстро повторять про себя "я не люблю пироги! я не люблю пиццу!" и так каждый раз когда сооблазняют))
...У меня полный склад продуктаса...но я уже давно отношусь к нему...как кассир к деньгам...соблазна нет...(((
...Приветы Катюнь!)
Наставник (55467)
А сила воли))??