Навеяно по сухо-эмоциональных)) Ну а что с ними делать то, как их увлажнить?! Очень надо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714336)
Фига се..даже я умею краснеть...)))
Привет,Дим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Никак. Против природы не попрешь.
Просветленный (714532)
Кому-то ну не надо вообще - самый сложный случай. У кого-то может быть так было принято в семье и они просо даже не представляю как это все может быть - тоже трудный случай. А те, кто просто не умеет, тому надо учиться. Мой первый муж не умел делать комплименты. Научила. Так ему теперь равных нет. Ищи хорошую учительницу!)))
так он может словами выражать не умеет, но глазами как посмотрит, руками как обнимет, как поцелует)) и слова тут не нужны))
ну а если ничего нет, то тут уж ничем не поможешь
Верховный Наставник (100076)
Ну можно попробовать смочить жидкостью для разведения-шампанским (самый бюджетный вариант)
Далее, по возрастанию влажности-рЭстораны, цветы, прогулки на природе, венок из ромашек, шенок-йорик, брильянты, шубы, сумка из крокодиловой кожи....
Пробовать нужно разные варианты, чтобы даже самые сухие запрыгали от радости с криками ВАУ!
Хранитель Истины (302815)
Лубрикантом по языку)))
если про увлажнить...
вспомнился служебный роман....))
я сухая, нет вы мокрая
поливать их надо....)) любовью, лаской и вниманием)
Мне "Служебный роман" вспомнился "сухая" - "мокрая"
Просто нужно доверие заслужить и испытывать к ним реально теплые чувства))
никак))) если вы не одного поля ягодки))))
вы всегда будете разными)))
Верховный Наставник (154052)
Никак)

Наставник (52942)
нада заразить сопливой бацилой)
ртом))))