Странно как долго еще нашисты и крышкодливая кошка из подмнашисты терпели (боялись) этого сделать, и

как шкодливая кошка все таки сделали свое грязное дело?. В минувший вторник место гибели политика Бориса Немцова было осквернено вандалами. Об этом сообщает "Газета.Ru".

На участке Большого Москворецкого моста нападению вандалов членами так называемого русского освободительного движения SERB были разбили рамки с фотографиями, вандалы также сорвали и закрасили из баллончика самодельную табличку "Немцов мост".

В осквернении мемориала участвовали двое мужчин и две женщины в шарфах цвета георгиевских лент.
следует читать ..."и крымнашисты терпели....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Нашисты, однозначно. Лучше бы памятник Краснову осквернили, но они о нем и не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
в инете видела фото этих нашистов--взять бы автомат и
всю эту шваль уложить на этом мосту..
Наставник (81460)
несчастные люди..Они искренне считают, что это и есть проявление патриотизма.
Наверное, даже гордятся собой..
Просветленный (723110)
Два новых слова придумано - крышкодливая и подмнашисты.

Троллить надо с нормальной аппаратуры, а не с телефона с Т9, ога.
Наставник (73438)
Господи - как да же уже прекратят из за обычного политика отлученного от кормушки мученика делать!(((((((((((
Наставник (49283)
какие вандалы??,обычные фулюганы!))))но и мост это мост,а не место памяти,сомнительных политиков.....
Верховный Наставник (170751)
а ибо некуй! всякой падалью мост осквернять!
удумали блин, мост именем никчемушки обозвать!
был бы рядом - сам бы участвовал!
Просветленный (586801)
Сажать уродов. Статья есть подходящая.
Напомню, Путин, наверное больше всех был шокирован убийством оппозиционера возле Кремля.
Действительно странно. Вот местные крымшкодливые так долго не терпели. Правда оскверняли только на словах.
Верховный Наставник (146321)
"мемориала" - ого !
Наставник (55020)
Во красота-три человека "осквернили"фотку немцова-так они теперь чуть ли не террористы, а толпы нацистов валили десятки памятников Ленину на Украине-и ничего, онижедети!!!
Наставник (98826)
Мост немцам чтоль принадлежит? А на каком основании?
Господя.... какая душевная травма нанесена либерастам
Наставник (67398)
мемориал Немцову. эт ж надо до чего додумались
Верховный Наставник (110779)
Мой товарищ по бизнесу долго терпел его, но потом простил за то, что еще в 90-х, он (Немцов), кинул товарища на деньги объемом на пару багажников автомобиля, а сейчас, после смерти убиенного, даже выпил за упокой его души. Так что это не он закрасил.
Хранитель Истины (498093)
Вот и сделали из Немцова "отца русской демократии", "жертву режима" и "светоча российской оппозиции". Мемориалы строят, мосты собираются называть...ещё пароходы и самолёты можно, или города... Не слишком ли много чести российскому политику-неудачнику и престарелому плейбою?
от оно как, в шарфах цвета георгиевских лент, это чтобы никто не сомневался)))
всю жизнь был мелким пакостником, так хоть после смерти сгодился))
Мудрец (24414)
знаете что забавно..
когда вандалы где-то в Украине сносили памятники русским людям (не важно кому, возьмем Кутузова) многие ваши "единомышленники" на голубом глазу тут кричали - Как можно! из-за кучки малолетних идиотов обвинять весь народ в фашизме, ненависти к русским...
че сейчас не кричат те же слова???
Советник (4086)
Либералы и сделали. Всё как всегда-от провокации к провокации. Сами убили, сами осквернили. Лишь бы не забыли.
Наставник (38466)
по фото видно, что это какие-то нанятые за пузырь алкаши))) никогда не слышал, чтобы ассоциалы в партии и организации объединялись, кроме как с целью на бухло срубить и тут же его вылакать... а уж чьи холопы этим забулдыгам на синьку подкинули- к гадалке ходить не надо... Это "Кого Надо" холопы были, и ониостанутся в тени.
"Кого Надо" очень вид из окна раздражает, видимо)))