Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих?

Ирвин Ялом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45952)
ДА...
Человек от окружающих, как правило, ждёт того, чего ему не хватает.
А по мере "насыщения" жизненным опытом...эти ожидания постепенно сокращаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем требовательный он относится к окружающим, нет предела совершенству)
Наставник (71931)
Перемудрил че та Ирвин..
"-"
Наставник (64348)

нет..человек всегда что то ждёт от окружающих..кто то понимания..кто то поддержки..одобрения и даже порицания ждут..)
Наставник (26577)
Самодостаточность!