если у меня дурная привычка когда поздравляю девушек всё время глажу их па попе ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Как я люблю када меня поздравляют )))

Приветище )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
утюг тока выключи... )))))
Верховный Наставник (123430)
а если она лежит?
Верховный Наставник (201466)
А ЙА как гинеколАх глажу всех пА женщин пА писе!
Верховный Наставник (137910)
гордись, ты мастер припопистовой гладильной деятельности : Ваши попы гладяться на профессиональном оборудовании с гарантиями мировых лидеров. Большой опыт работы в сфере глажки поп и одним из наших направлений деятельности является: глажка поп. Мы предоставляем гарантированные услуги по глажке поп, осуществляем бесплатный сбор поп и доставку на дом в течении 24 часов . Ваши попы гладятся на профессиональном оборудовании с гарантиями мировых лидеров.
Верховный Наставник (132542)
Блин ... вот мы на 23-е облажались ... надо было тоже пользоваться моментом )))))

чмок тИбя )))