Вы знаете что мы украинцы были первыми на планете Земля.Первые шкурки от сала на Марсе нашли. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Да, это так. Украинские учёные утверждают, что первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды. Говорили эти библейские персонажи, конечно, по-украински. Галилея и Галичина - практически одно и то же. Кроме того Академия Наук Украины опубликовала доклад об многолетних исследованиях генома украинцев и топологического сравнения его ДНК и РНК с геномом обезьяны Результат сравнения оказался поистине сенсационным - 99% аминокислотных цепочек полностью совпадают, что позволяет с уверенностью утверждать, что украинцы - самые древние Homo Sapience на Земле, и первые люди, образовавшиеся в результате постепенного развития наших предков - обезьян! По мнению ряда ведущих зарубежных антропологов, данное исследование имеет все шансы получить Нобелевскую Премию в области биологии за 2015 год Однако российские учёные выдвинули альтернативную точку зрения и утверждают, что эти обезьяны произошли от украинцев, потому и такое совпадение ДНК

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе плохо платят и ты плохо сочиняешь))

Наставник (30665)
вторыми, первыми были носители сала со шкуркой от которых и произошли укры
Мудрец (19536)
Где ты видела укров? Они уже давно на Венеру перебрались
Не ври. На марсе сало без шкурки выращивают.