Женщина существо слабое и беззащитное... из-за этого мужчине так трудно от неё спастись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
неа, не поэтому) он не хочет спасаться..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Неа, не трудно. Невозможно!
Наставник (45921)
Мужчина не спасается - он сбегает.
А вот спасаться...
Как раз приходится слабой и беззащитной женщине.
Да, ему трудно спастись от желания настигнуть и захватить слабую беззащитную женщину, убегая от сильной и агресивной
''
Верховный Наставник (161665)
практически скважина
Наставник (74486)
Трудно спастись от слабой и беззащитной женщины тому мужчине, который оказывается еще слабее слабой и беззащитной женщины.