В СССР мечтали о джинсах, Украина мечтала о трусах. Это дань моде или неприхотливость запросов?

ОНА ХОТЕЛА КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ И ЕС, НО В ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ СВОИ САТИНОВЫЕ

Теперь для запечатленной на фото киевлянки Ольги Значковой остаются только марши Правого сектора, да робкие митинги с требованием немножечко денег на пожить (робкие, потому как громко при демократии просить нельзя), злобные же ватники при этом дразнятся давним плакатом времен Майдана

Обе фотографии, к слову, с ее страницы. Удивительно, но свежая, говорит куда лучше демотиваторов. Достаточно просто посмотреть на глаза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Мне даже жаль эту ТП.
Вторая фотография какбЕ говорит нам: собралась на ленинградку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СССР полно было джинсов. У моего отца две пары было. Мечтали об американских джинсах, которые качеством и не блистали.
Наставник (30665)
сутенер ей достался некудышный, но ведь не всем в европе работать, дальнобойщиков то же нужно обслуживать, да и трусики не очень нужны