ну...и каму нинраветса майо храмотное правапесанийе?..выхади драца!..сасисками!! драсти фсем и дажи тем,хто миня гатов прибить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278704)
Как ЭТО может кому-то не нравиться?? Я даже знаю тех, кто раньше громче всех выступал против такого ХРАМОТНОГО ПРАВАПЕСАНИЙЯ, а теперь сами иначе и не пишут )))
-----------------------------------------------------------------------------------
Чего не сделаешь ради ... ))))))
-----------------------------------------------------------------------------------

Здравствуй, внучечка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79024)
оvи?оv?оu ?ниw оно ??жи? иv??dє? ? ?
Верховный Наставник (201466)

Люська, прибить гатов, драться ни буду, чучило ниграматное, здарова..
мне не нравится! у меня сегодня рыбный день,ну нету сосисок((
Мудрец (10341)
А ничё,что я с сарделькой выйду... драться?))))
.
Верховный Наставник (224561)

на ..учи АЗБУКУ промакашка
короче, ты седня занята, дуэли, дуэли..........)))))))))))
привет, рЫбенок!
Наставник (49749)
прибить - это мысль)) сосиской!