А вот когда тут пишут типа "Пресвятая Богородица, спаси нас!", вы серьезно что ли? Вы, что не понимаете, что со стороны такие "выпады и плие" смотрятся, как стеб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Бойцы в бою, часто кричат не только уррра, но и Мама помоги, мама спаси...
Не смотрите Рыся на Мир со стороны!!! Для людей есть много святого, кроме собственных интересов и удовольствий!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это местный сумасшедший Бутыль.
Хранитель Истины (317704)
это он под копирку...заготовка от себя, бесенка
Не обращайте внимания, это местный фанат Pussy Riot и защитник угнетённых геев.
Наставник (74739)
" со стороны такие "выпады и плие" смотрятся, как стеб"

Человек видит этот мир таким, и все в нем, и отражает такое, какой этот человек сам собой изнутри!
Советник (3957)
Так это юродивые. Они на большее неспособны. Только копипастить глупости.