Вот говорят что счастливые люди не злятся, и не грубят, и не хамят, а попробуй ка покуситься, хотя бы, на кусочек счастья...ведь загрызут? И будут правы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
счастливые люди добрые, но добрые не значит- слабые...и даже по доброте душевной не согласятся без боя отдать- своё счастье))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я счастлива и спокойна.... Да, покушаться не советую))) И я права))