Выходите вы из подьезда и вдруг вам на голову в прямом смысле слова- сыпятся деньги...купюрами по 100, 500 и 1000....поднимаете глаза и видите, что это не манная небесная, а мальчик лет 6 с балкона кидает. сразу пойдете возвращать или после работы заскочи

заскочите))))

С утречком)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
Сразу!
Чужие деньги счастья не приносят ))
Доброе утро! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
сразу пойду
Наставник (30663)
Сразу
Наставник (26073)
Конечно сразу,ещё и дитю пальчиком погрожу)
Верховный Наставник (105470)
после работы))
Анюта, доброе утро! ))
Хранитель Истины (289670)
Если дите на балконе без присмотра увижу по любому вернусь.Я ненормальная мамашка.
Верховный Наставник (121736)
если это евро то фиг ему .. да и с рублями все равно фиг ему ..
Представлю,что ждёт этого мальчика....)