Магистр (2087)

Коломойский будет добрым или злым героем комиксов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Коломойский готовится рвать когти и вывозит все, включая мебель. Он кинет всё и всех, а сам скроется. Отсюда и истерика у Порошенко, поскольку миллиарды государственных средств Укрнафты именно на счетах Привата (были).
В январе-марте банк вывел сотни миллионов (если не миллиарды) долларов США за рубеж.
"— Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то подсказывает мне ,что Коломойского через годик уже не будет вовсе