вы хотели бы быть депутатам?И что бы Вы делали для народа?Или,как все обзовадились катеджами,виллами

и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Раньше хотела. Но когда узнала, сколько нужно заплатить - поняла, что не смогу. Я в первую очередь боролась бы с бюрократией и инициировала законы в поддержку малого бизнеса. Да много бы чего. Хотя депутаты не работают, пишут законы клерки, которые работают в органах исполнительной власти. А они только решают - принять законопроект или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Мне бы ВСЕ обзавидовались))
Верховный Наставник (169891)
не хотел бы. а народ нехай сам о себе заботится. чем меньше радетелей, тем народу лучше, как это ни странно!
Наставник (25395)
не хочу в депутаты..там люди грамотнее меня..например опытный политег Кожевникова))
или певец Кобзон, или боксер Валуев..таксиста там еще не хватало))
Хранитель Истины (451035)
а ничерта не получится сделать для народа, потому что за это не проголосует большинство.
эта банда голосует только за то, что выгодно лично им.
Даже желания нет. Знаю нескольких депутатов, местных правда, сволочи и хапуги. В такой компании мне не место.