Магистр (2087)

Немцов мост будет в Москве?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289743)
Спасибо,у нас мостов и так на всех хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
А почему нет моста Листьева? Моста Талькова? Их тоже убили! И, в отличие от некому не нужного Немцова, люди их до сих пор помнят и любят!
Наставник (26625)
Гы-гы.. ))
Очень смешно...
Хранитель Истины (437413)
Нет..., только могилка...
Зато у нас есть улица кадырова
Верховный Наставник (177979)
А что... У нас есть уже "засветившийся" в дерьмократических начинаниях мосток через НИЧТО--- "Горбатый мост"... вот давайте его и переименуем... Будет-- "Горбатый мост имени Немцова".. Или "Мост имени Горбатого Немцова"...
Хранитель Истины (253672)

ТИП ТАВО