Почему многие называют - законом бумеранга, когда зло возвращается тому, кто сделал, ведь это естественный Духовный Закон Божий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Да, и он называется "закон сеяния и жатвы":
Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
И еще:
Авд.1:15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред ..
Просветленный (738644)
Украл миллиард и в 90% случаев ничего тебе не будет, украл велосипед--100% зло вернулось.
Мудрец (13831)
Просто фраза "Духовный Закон Божий" понятна далеко не всем. А кто отвергает напрочь существование Бога, так для них она и вовсе является пустым звуком. А вот фраза"закон бумеранга" ясен любому пользователю. По-этому в обиход она и вошла. Хотя для атеиста и "закон бумеранга" фраза бессмысленна. Т.к. по его мнению, ответа за свои грехи (которых у него, по его мнению, тоже нет), по-этому и возвращаться нечему.