На каком основании , вы считаете себя умнее других ?

Вам кто-то сказал это , или справка из собеса есть соответствующая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
чулавеческий ум - это немощный уродливый карлик, восседающий на троне эгоизма в окружении кривых зеркал самолюбия, в которых он любуется своими отражениями всемогущего красавца великана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
У меня есть СВОЕ мнение, и я не считаю себя умней или глупей..я это я,Вася это Вася
Верховный Наставник (106045)
я оценку поставил

Никогда так не считал
Верховный Наставник (145838)
ну я не считаю себя умнее других.Но кое что и я знаю и умею.
Верховный Наставник (126256)
Тот, кто считает себя глупее других, пусть бросит в себя камень.
Просветленный (509683)
Тут все хуже я себя считаю дурнее других
Верховный Наставник (225169)
мне нельзя иначе...