А зачем вам Крым,если честно там вааще делать нечего.деревня деревней.Зачем он Вам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109362)
штоба пенсии не платить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
а чтоб ты спросил..
Хранитель Истины (306753)
Да в Крыму большие Города и не нужны.
А зачем ты сидишь на российском сайте?Иди и тролль к укропитекам и пиндосам.
Верховный Наставник (105863)
по телевизору Дмитрий Киселёв
говорил,
что Крым нам очень нужен.

мы толком не знаем, зачем оно нам надо,
но если телевизор сказал,
значит надо
мне и Москва не нужна-))
Мудрец (20354)
Не гони..Крым не деревня..
Заберите Кремль взамен. Пока я щедрый.
Наставник (43117)
Затем же зачем Вийпури , Райвола , Териоки.
Наставник (66647)
Ща бабла немеренно ввалят, будет нормальный курорт.
Хранитель Истины (306170)
Хочу ездить в свою любимую Никиту без всяких проблем на границе с краиной и чтобы в столовой пансиона мне не задавали дурацких вопросов - москалька? а понятно... и говорить всем - приятного аппетита. а не смачнэго. украинцы вели себя там очень не гостепрИимно... и по хозяйски неумно - хочу. чтобы восстановили Царскую тропу, освободили от метровых заборов и колючей проволки.. и вернули всех дельфинов.в Казачку. которых хохлы продали в дельфинарии Турции и Греции - даже "меня" продали.гады! моя тетушка, зав роддомом дельфиньим в Казачьей бухте. когда родились дельфинята - она назвала одну дельфиниху Мариной. вторую Надей - вот меня продали. а надю оставили.. Да и зачем нам америкосы в Севастополе. скажи на милость И ВАЩЕ - КРЫМНАШ БЫЛ!ЕСТЬ И БУДЕТ!
Сразу видно создание, не обладающего даже примерным представлением о том, что такое Крым.
дачи невыездным силовикам раздать Краснодарский край уже поделили.