Два Теста.. Разные Результаты..Какому Верить?

интуиция подсказывает..две.
Дополнен 10 лет назад
Дедуськина Бабуська,Спасибо))
Дополнен 10 лет назад
Алиса.. ну пусть Выговорится))))
Дополнен 10 лет назад
Дуняш...это слишком интимное.. а мы были бы рады.
Дополнен 10 лет назад
Катя,спасибо.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (225)
Эх, комментариев пока нет, а то я тут своими толстыми пальцами по оценкам промахиваюсь, так что все извиняйте). Сделайте еще один тест дня через три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наконец-то
кровь, кровь надо сдать на ХГЧ
Рузуму)
Можно искусственному. Сейчас какой-нибудь из них заскочет и всееее подробненько расскажет)
Магистр (2214)
тут без осмотра не обойтись. раздевйтесь....лобок прижимайте к монитору....ща...смотрю...смотрю...ну всё! двойня у вас
ну наконец-то!!!! правому с левой стороны! если результат не понравился-постучать по дереву
Мудрец (10126)
Два теста - это несерьезно! Вот 12-15 - еще куда ни шло!
Фото в студию....сейчас всё определим)
Наставник (81858)
третьему..)