Если выпивать каждый день литр молока с чесноком , можно прожить 100 лет ... Знали об этом ?

На литр молока - головку чеснока . Выдавить чеснок в молоко и
перемешать , но не взбалтывать . Выпить залпом .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198144)
На литр самогона один огурец, не мешать не взбалтывать. а просто закусить....Лет 60 жизни, но весёлой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а можно и не прожить. радуют меня всегда такие необязательные "гарантии")))
Хранитель Истины (366244)
литр молока залпом? усра.ться можно)
Верховный Наставник (126597)
Всего? Ну вот А я на 150 рассчитывал. Не буду употреблять молоко с чесноком!
Верховный Наставник (181622)
И все сто лет дристать? ))))))))))))))))) Увольте... )))))))))))))))

Я от стакана молока, без чеснока, дрищу дальше, чем вижу! )))))))))))))))))) А уж от литра... ))))))))))))))))))) Да с чесноком... Ащще термоядерная смесь! ))))))))))))))))
.
Наставник (49364)
Хех!
Я уже сбился со счёту, скольким людям этот рецепт давал!..))
Сто не сто, но сил придаст!))

И насчёт литра, тоже как-то, (многовато).
Наставник (65291)
печень и поджелудочную посадишь и до пенсии не доживёшь .
Малахов начинал с того что мочу рекламировал пить .
а доктор Попов огурцы в задницу вставлял .
Мудрец (20354)
Сомнительное утверждение.. хотя бы потому что чеснок очень токсичен..