Магистр (2087)

Алкаши у власти могут сделать сто-то хорошее?

Ельцин. Порошенко
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181730)
История не знает таких прецедентов... Ельцин, чуть не npocpaл Россию, а второе ЧМО, развалило полностью Украину.

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Причем тут человеческие недостатки, которых мы все не чужды?
Иоанн Грозный имел не помню сейчас точно, но около 7 официальных жен или даже 11... Петр Первый пил запоем.... Но оба эти царя признаны великими... И женщин тоже сильно любил...
У Екатерины Второй было не меньше двух десятков любовников, правда она особо не пила... Но все-одно - признана Великой...
Александр Третий - не брезговал алкоголем... Причем серьезно так выпивал... И что? Назван царем-миротворцем, самым русским из русских царей, патриоты его боготворят...
Мудрец (19536)
Употребление алкоголя политиком в современном мире - никак не помогает политику быть примером для граждан.
Просветленный (738545)
Нуууу панимаешь, евроинтеграция и демократизация, шта еще вам надо?