Магистр (2087)

Почему мировой полицай не обращает внимания на такие бесчинства?

https://news.mail.ru/incident/21491358/?frommail=1
СМИ: экстремисты из «Боко харам» захватили не менее 400 женщин и детей
Сообщается, что 50 заложников были убиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)
да.
Американцы даже позволили Крым аннексировать
совсем американцы стали добрыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
а зачем?
они ему как родные
Гроссмейстер (7040)
Потому что на фото оружие этого мирового полицая.
Наставник (39278)
Ну почему не обращает,то что вас не информируют об его операциях ещё ни о чём не говорит.Организации бывают разные кого то запросто можно бомбить как ИСИС а к кому ине подберёшься.