Подскажите пожалуйста , какой фарш должен быть для НАСТОЯЩИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ ?

Ну , что туда класть , какие ингредиенты и в каких пропорциях .
Завтра хочу пельменей замутить , нужна ваша помощь ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сам леплю... Свинину беру,лучше шейка,половину говядины... Лучок-пару луковиц,чеснок-зубчика три... Если больше килограмма фарша получаеца... Делаю большие-как варенники... В них сока много получаеца... Классно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
самые вкусные ....пополам - говядина и свинина
не покупной)))
нашёл, где спрашивать)))
ты опрос проведи: какие пельмени Вы чаще едите? домашние или из магазина?
анонимный, конечно, опрос))
хотя... скажут ли правду даже под личиной анонимности....
печально всё это...
килограмм говядины ...300 грамм сала ..кило лука соль перец..
все в мясорубку..
Мудрец (20354)
свинина, лук репчатый,соль,перец черный молотый,
Свинину и лук через мясорубку и добавить соль,перец..
Дальше садись и лепи

Я недавно делала, очень вкусно - магазинные и в подметки не годятся)))
Хранитель Истины (366207)
говядина +свинина , соль, ч.перец- . в грибном бульоне .