Советник (2521)

107 миллиардов человек уже прожило свою жизнь на Земле..!представляете какое информационное поле?

вам не тесно жить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
а информация, коллективное бессознательное, которое описывают мифы... реальный вклад внесли на самом деле, те кто вышел за грани человеческого... Будда, Иисус, и им подобные... они заложили новую инфу, которая в мифологии не упоминалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а толку никакого
Наставник (43123)
И сколько всякой повилики, паразитирующей на других растениях)