Магистр (2087)

Сколько кг сахара Вы можете купить на свою зарплату? Или сколько хлеба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
800 кг. И нахрена мне столько?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет зарплаты (((
Верховный Наставник (104557)
и я остался без получки
Мудрец (20995)
80! ...Не, я не буду покупать столько сахара...это ж диабет разовьётсИ...)))
Верховный Наставник (221406)
Х-з , зарплата ненормированная , могу 10 кг купить , а могу и тонну
Мудрец (16003)
а чё сразу не спросить скока зарплата. кроме хлеба-сахара ещё разную фигню покупаю. 40-45 т.р.
Наставник (66647)
Идиотизм покупать на всю зарплату хлеб и сахар. Чё потом с ними делать? Солить? А соль для этого на что покупать, если все на сахар и хлеб ушло?
Хранитель Истины (335842)
А я не работаю и зрЯплату не получаю, но могу купить 700-750 кг сахара, только после такого количества может слипнуться ж0па.
цены растут с каждым днём-не знаю не брали давно
Понятия не имею.
У меня зряплаты нет.
И потом, я - не показатель.
Так как дешевый хлеб не ем. Тот, что кушаю стоит около 350 рублей за кг. А сахар, вообще, почти не употребляю.