Чем моете посуду? какое средство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Шоб не ругатся - купили давно посудомойку.
Теперь ругаемся - кому туда посуду засовывать и вытаскивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Горчицей
.
Магистр (1160)
AOS. Замечаний нет.
Верховный Наставник (164086)
безаллергенное. отечественное.
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (229955)
Не знаю, может жена моет. А так всё чисто )))
Магистр (2087)
фери
Хранитель Истины (305925)
Только финским Фэри. которое пенкой.. Или сама из финки привожу, или покупаю в финской лавке - его очень надолго хватает! с нашим фэри. что в супермаркетах продается - не сравнить! стараюсь всю химию и шампуни оттуда везти.
Мудрец (24662)
Какая-то датская штука... Дочь из Питера привезла. А так... обычно финскими моющими средствами пользуюсь.
Верховный Наставник (146615)
Я одноразовую использую )
Верховный Наставник (140568)
Посуду моет посудомоечная машина.