Что делать будете, если в подъезде увидите соседа, разговаривающего с невидимкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87195)
Ничего - привыкла уже .
У нас сосед, когда перепьет с нашей дверью здоровается .
За ручку ...
Даже ругается иногда...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Я видела как соседка облизывает ботинок своего мужа...Вы мне про невидимку..я ничему уже не удивлюсь..
Наставник (52565)
Может он по телефону разговаривает?Я тоже так, когда за рулём.
У меня соседкИ.....)))
Верховный Наставник (105470)
присоединюсь к диалогу)
Может это не невидимка, а белочка. Пусть общаются, мне не жалко.
вызову лифт , поднимусь к себе на этаж и пофиг на соседа .
скажу здорова а че вы тут стоите
Верховный Наставник (153338)
этим в наше время никого не удивить..меня больше напрягают другие странности моих соседей-перечислять замучаешься...
Хранитель Истины (383097)
Мимо пройду) Сейчас куча народа ходит с гарнитурой...