Откуда тогда столько одиноких красавиц следящих за собой?)))Если говорят,что...

""Глупая женщина следит за мужчиной, умная - за собой""
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну там же не обещали каждой за собой следящей по мужику ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Одинокая красавица-синоним слова-"стерва".
Тр..нуть-желающих много,взять в жёны? О,нет!
Ш л ю х и тоже прихорашиваются по сто раз на день, и одиноки обычно тоже. В чём их ум )заключается, интересно? Или вы их и имели ввиду?)
Наставник (74251)
Потому что умные :)))) Умным в жены не нужны, за дураков сами не идут :))))))
Не знаю я одиноких красавиц, все с кем-то ахаются.
А, если про брак и т.п. - это уже совсем другая песня.
Тут обычно не совпадение желаний и возможностей сказывается.
На мой сугубо мужской взгляд, женщина должна быть женщиной, какой бы она не была, кем бы она не была, она должна следить за собой. Ведь наша мужская любовь ВСЕГДА начинается с образа.