о серьезном..Стоит ли Российскому флоту сразу сдаться украинской подводной лодке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)
Сопротивление бесполезно..Мощная украинская лодка одним своим видом вызывает такую боль и жалость,что воевать против нее всерьез решительно невозможно..И тем она непобедима!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
24.03.15. Сообщение и фото от ополченца Александра Жучковского.

"Укры, улыбнитесь, вас снимают наши беспилотники. Хочу продемонстрировать частичные результаты работы (все результаты не показать по оперативным соображениям) наших беспилотников, собранных на народные, то есть ваши, средства. Это район Широкино и глубже в сторону Мариуполя (здесь стоит полк "Азов"). На снимках недельной давности видна часть украинских САУ и танков, которые согласно "минским соглашениям" должны были быть отведены от линии фронта, но в реальности там по-прежнему находятся и каждый день обстреливают позиции ополчения. В начале апреля мы непременно объявим сбор средств на дополнительные беспилотники - в условиях предстоящих масштабных боевых действий нам очень понадобится еще от трех до пяти аппаратов."

Хранитель Истины (390777)
Это той, что даже в степи может всплыть ?
Конечно ! Против такой лодки ни у какого флота шансов вообще нет. )))
Хранитель Истины (271187)
Ну так это же классика жанра - подводная лодка в степях Украины! Я с детства про нее слышал и вот наконец-то она всплыла!!!
Верховный Наставник (178355)
если её от пирса отварят, то придётся сдаться, если не потонет)))

Мудрец (15164)
Ну если заведется ваша лодка - мы сдадимся.
Верховный Наставник (146321)
подводная лодка - в степях Украины ?
это фрегат Гетьман Сагайдачный чтоли затонул))).