Почему мужчины холостяки такие ленивые?)))Ведь их жизнь должна была научить стирать,утюжить,готовить

)
Доброго вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27437)
дык они в принципе ленивые ,особенно в домашних делах )))

Приветик,моя Прелесть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем им учиЦЦа))) у них же есть МАМА))) Которая потом передаст свое сокровище, свою золотиночку в руки жены))

Хорошего вечера))
Верховный Наставник (121736)
такие же как и женщины которые тоже ленивые .
Хранитель Истины (317704)
этому учит жизнь с женой
все зависит конкретно от человека и отношению к себе
если человек свинья, то и с женой свиньей будет, не бритые и если жена не положит носки хорошие, пойдет в рваных
и так далее
Наставник (25947)
Я пашти холостяк)) Все что перечислено. делаю, но серавно я ленивый!))) приветик)
Наставник (72720)
Не греби всех под одну гребёнку.
Долгое время я жил один, а любовь ко вкусной еде научила меня вкусно готовить. А ещё с детства родители научили меня стирать, гладить, мыть посуду, убираться в квартире, шить, вязать, строгать, пилить, паять, мастерить.
Сегодня я НЕ холостяк уже в 5-й раз и по дому умею делать (и делаю) ВСЁ!!!