У вас есть надежда на лучшее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6156)
Только так человек и человечество в целом и может что -то творить, созидать - взращивая в себе надежду на лучшее, красоту и любовь. И самое важное, для этого надо осознать бесценность и уникальность каждой живой души, которые уничтожаются своими же собратьями...Тогда будет возможно такое прекрасное будущее - осознанного и духовного Человечества, человека - творца.

"Бой кончился. Мы потеряли около тринадцати тысяч убитыми.Тринадцать тысяч душ, воспоминаний, любовей, чувств, миров, вселенных - ибо душа человека имеет больше прав называться вселенной, чем собственно мироздание - отданы за сотню-другую ярдов бесполезной грязи."

( Джон Фаулз. Волхв )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Не умерла еще!
Хранитель Истины (380746)
Конечно. А без нее жить нельзя.
Верховный Наставник (137814)
Были... рухнули сегодня...
Советник (4609)
Она умирает последней... я умру раньше...))
Наставник (41510)
Надежда есть всегда и уверенность тоже, по крайней мере, у меня))