/-|
Гроссмейстер (9827)

А почему девушку из гостей принято подъезжать и забирать?)Не ну вот как...несправедливо же!!

Не просто сидишь такой вечером.Смотришь хоккей,читаешь книгу,пьешь кофе.
И тут смска.
Приедь пожалуйста забери меня из гостей.
Ответ. Блин,ну почему.Эх что с тобой делать.Ладно где ты в гостях?За городом?Куда подъехать?
Смска.
В Отделение полиции в куйбышевском районе.

Не ну вот и почему считается что девушек забирать из гостей надо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Девушки - она штука такая...
Не подобрал ты, подберет другой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям ми ми ми)))))
Верховный Наставник (177214)
избаловали...