Сколько серий фиксиков вы можете посмотреть?))

аааааа, я больше не могу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
поверь Свинка Пеппа ещё хуже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за хрень ещё......?)))
Верховный Наставник (100076)
Обожаю этот мультик)
Блин, 11 серий подряд можно засчитывать за " общее среднее полное образование"- я из школы за 11 классов меньше запомнила)
А как мне сын 6 летний после просмотра знания выдает... Заслушаешься)
Респект создателям этого мультика!
Хранитель Истины (325784)
Не знаю какие они там ЗНАНИЯ дают...Но мне дочь показала,я чуть,простите,не проблевалась...(((
Ну не понимаю я такого...Я человек совковской формации. ТакОЕ меня просто раздражает.
Просветленный (715383)
Я знаю все серии Маша и Медведь наизусть,весь текст и все песни..И каждый раз ,как медведю зажимает лапу и мчится поезд..я должна изображать страшную скорбь и ужас,пока Маша его не спасет..)))))))))
Аркадий паравозов еще хуже.хотя тоже очень позновательный
До фиксиков еще дело не дошло. Хит последних трех дней - мультик про зебр "Непоседа Зу") Дочка увидела в парикмахерской, скачали, вот теперь наслаждаемся)))
Не, этих долго не могу, вот Смешарики и Лунтик...весчь!)))))
Меня вообще вымораживают современные мультики наши. Из всех только Барбоскины более менее и Смешарики. Но мне, видимо, повезло. Сын не очень-то их смотрит. Больше советские и диснеевские.
Просветленный (794109)
Одно то, что они там верещат, мне мозги рушит...
Хранитель Истины (271871)
Ну, сама я их смотреть не буду, значит с ребенком.
... Серий 7 - 8
Не потому, что больше я не выдержу, а потому что просто не разрешаю подолгу глаза таращить в экран. Исключение - полнометражные диснеевские и советские мультфильмы, но такие далеко не каждый день, и естественно несколько часов ни до ни после никаких больше мультиков. ))