Вы когда домой приходите ,кто вас первый встречает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
зомбопёс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Рыжая, наглая морда моего кота, с требованием погладить его.
Наставник (35359)
кошки-они уже ждут у дверей
Просветленный (715383)
сынуля бежит )
тапки встречают - они всегда на месте
Хранитель Истины (380763)
Моя любимая пекинесочка.
Наставник (72720)
Рыжая наглая морда МОЕГО кота. Первым встречает у двери, заранее чувствует мой приход. Потом накидываются с объятиями жена и дети, если дети уже не в школе.
тапки и ноут!!! ни разу мне не изменили!!!!
Наставник (73438)
Сынок!))))))))))))
Хранитель Истины (422871)
Сегодня ни одна собака не встретила....Две псины во дворе, так сложилось мнение, что после 22.00 у них отбой и из конуры не вылезут....)))))))))
Магистр (1776)
Собака конечно.
Если муж дома, то он. А так никто.