А вот вапрос. Имеет ли право сотрудник гаи поинтересоваться, какова я тут делаю...?

Ну допустим, приехал я в мск, на своей а\м, стою, нифтыкаю, а тут нарисавлись, двое и типа спрашивайут, чо я тут трусь, чо я суда вапще приехал, по делам или отдохнуть и тд...?
Они вправе вот так грузить?
Картинку не нашёл...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
скажи атдахнуть приехал,на грузавой,деньги спускать приперся)))А им скажи-вы пошто пристали смерды?))и вот так им -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
А теперь прикинь, если бы у тебя было лицо "кавказской национальности"!
Наставник (72618)
Неее ааа чего ты тут делаешь..а???
Магистр (1453)
их это не должно*..(волновать)
я думаю ты имеешь право задать им такой же вопрос...

Здрасти
Мудрец (13635)
Понаехали тут.... )))))
Верховный Наставник (145839)
Поинтересоваться - имеет право , а отвечать вы не обязаны .........