Гроссмейстер (5438)

Так кому же на самом деле посвящен текст песни "Нежность".?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6428)
Нежность«Нежность» — песня, написанная в 1965 году композитором Александрой Пахмутовой и поэтами Сергеем Гребенниковым и Николаем Добронравовым. Входит в цикл песен «Обнимая небо»посвящённый советским лётчикам.
«Нежность» была одной из самых любимых песен у лётчиков-космонавтов СССР, и самой дорогой — для первого космонавта планеты Земля — Юрия Гагарина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Несомненно он посвящён фельдмаршалу Монтгомери.
Мудрец (17161)
Всем до кого трудно дотянуться своей нежностью!)
И можно спеть - так что поймут!
Верховный Наставник (127313)
Любимому!
Хранитель Истины (288495)
А это. кто поёт для кого, тому и..)
Могу для тебя спеть, посвятить..)
Просветленный (652625)
Гагарину.