Отвечая на вопрос ЗДЕСЬ, вы всегда считаете, что этот вопрос про вас/для вас?)))

Задавая вопрос здесь, вы готовы к тому, что любой пользователь примет его на "свой счет"?)))
так веет, о том, как спрашивают у всех и не у всех одновременно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тоже веет, но лично от Вас.
И далеко не розами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает такое ощущение (только не в этой категории).
Хранитель Истины (268959)
Уже поняла, что не для меня... спасибо тебе, ты смелая!
Мудрец (22314)
Сталкивалась с тем, что некие личности прямо-таки цитировали в своих вопросах мои ответы...
В общем - "разобрали меня по цитатам")))
Добрый вечер, Марина)
ну так мы сперва ситуацию на себя примеряем) если подходит, значит про меня))
Верховный Наставник (182068)
Да, всегда!
Задающий должен понимать, что это не СМСка, а открытая сеть.