Общество твердит -мужчины не живут по одному и вообще без женщины, даже помирают, а почему так не говорят относительно женщин, чем слабый якобы пол лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22314)
Андрей, да не напрягайтесь Вы так...)
Не нужен вам брак - так ведь никто и не заставляет...
Чего нас тут за Советскую власть агитировать и выяснять, кто лучше - женщины или мужчины...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (114)
ну почему же мужчины одни не живут ? еще как живут, и женщины живут когда мужчины в душу сверх нормы наплюют