Вам не кажется, что Украину уже многие тут смотрят, как на неизлечимого и безнадежного больного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (130636)
Украина поражена паразитами. Выведи паразитов, и организм пойдёт на поправку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Чё-то Украина у вас совсем критически в мозгу засела.
это паранойя
(неизлечимо безнадёжная)
да з а и п а л и уже... одно слово - румыны...
Наставник (53004)
И что характерно! Он же лечиться не хочет!
Здесь ещё и про Володарскую полУклинику некоторые спрашивают))))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Да, но при этом еще и агрессивно-опасного, ведь у непорядочных торгашей все оружие требует, а те рады стараться, деньги не пахнут, лишь бы толкануть, да у этого больного последнее отнять.
Ну тадЫ тока осиновый кол для лечения
Наставник (82058)
Угу.. Это скока ж диагностов доморощенных развелось..
Наставник (49136)
да, надоели они уже всем.
Мудрец (24808)
УСПЕХ могучей ПРОПАГАНДЫ Российских СМИ!
Мудрец (19387)
они такими всегда были
еще жадными и продажными