В каком городе РОССИИ лучше побывать, чтобы отдохнуть от Украины ?

лично ВАШЕ мнение! СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ой, приезжайте к нам, в Санкт-Петербург. Обязательно посетите великолепный Петергоф и парк с дворцами Ораниенбаума, Екатерининский дворец с его восстановленной янтарной комнатой, походите по центру города, по набережной Мойки, там гулял Есенин, там принял мученический конец Распутин, не забудьте про уникальный Храм Спаса на Крови-7 тыс кв.м. мозаичных икон, ни одной написанной...И туристов пока немного, никто не будет мешать наслаждаться видами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в Магадане
Наставник (43369)
В Биробиджане ..
Просветленный (723167)
В таком, куда придурок-Айфон не проложил кабельное ТВ и оптический Интернет.
Наставник (86346)
Владик от них далеко
)
Наставник (71280)
У Агафьи Лыковой в тайге...там точно отдохнёте.
Мудрец (10398)
Ни где...она везде...Были в Риме.. так они там бастовали...)) а вы про Россию...))
Верховный Наставник (199262)
Вот Маргарита (выше) пишет в Питер... Да ты и был - знаешь..