Вода - самое тяжёлое топливо. Для того, что бы им пользоваться надо знать как его поджечь. Пошто дибилы назначенные в учёные не знают, как Воду поджечь? И вообще этим простым вопросом не занимаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Пусть лучше подумают,как на месте удаленного зуба - новый вырастить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
дык подсказал бы!!!
Наставник (46298)
Вообще то воду не только поджигать умеют, но так же и ращеплять. Только некоторые дебилы не дают, дебильно думая, что народ - дебилы и пока ему уши греют нефтью, дебилы не захотят альтернативного топлива.
Не дай бог подожгут....
Наставник (81460)
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
(с) К. Чуковский.

Вода - это оксид..Оксид поджечь очень сложно..Процесс горения это и есть окисление до оксида..
Ну может, как-то там во фторе.. Я не химик.. Кислород горит - окисляется во фторе.. А вот вода.... Не помню..
Дык если это столь простой вопрос, то почему ВЫ, вы лично не пользуетесь горением воды?
воду поджечь? чтоб земной шар сгорел? Бггг)))