Кому бы вы поставили памятник в своём городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Памятник последнему герою романтического поиска, на берегу залива из бронзы и в полный рост... Чтобы люди прибывающие и отчаливающие отсюда видели, что тут ещё есть что-то живое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Себя ясень пень,кому же ещё.. ))
Я бы поставил в своём городе памятник скульптору Церетели.
у меня нет своего города
Верховный Наставник (134471)
Русскому солдату.
памятник должен стоять на кладбище.
а советскую моду метить территорию Ильичами и другими кумирами не понимаю..
мемориалы, триумфальные арки, скульптуры - это другое дело..
Гроссмейстер (5912)
Я бы поставила... много кому, основателям крепости Верный например... Но русские в Казахстане не в чести сегодня к сожалению, не позволят...
Наставник (44458)
А я бы банально поставил памятник тараканам,да,да простым тараканам,которые миллионы лет жили не тужили и на тебе микроволновки и сотовая связь,а им пророчили выживание в ядерной войне и в прочих катаклизмах.